Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 20.02.2020, 18:27

Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » "Жемчужные" выходные
"Жемчужные" выходные

Поздняя осень. Дождь и ветер. Что может изменить унылое настроение уставшим от уроков подросткам? Как оказалось, дождливая и мрачная погода не может помешать  чудно провести выходные! А всему «виной» волшебное место под названием «Жемчужина» на красивейшем озере Виштынец.

С первых минут прибытия на базу отдыха учащиеся 8А и 9В классов попали в атмосферу дружелюбия, юмора и полного доверия. Им предстояло пройти серьезные испытания, где каждый мог проявить себя и спасти ситуацию. Ребятам предстояло проходить полосу препятствий, выполнять задания на логику , творческие задания, применять математические способности,  и даже сыграть в «Что? Где? Когда?», где оба класса показали отличные знания по истории. Успешно выполнив задание, команда каждого класса получала «Жемчужины», которые могла успешно использовать на аукционе, приобретая всякие нужные предметы и памятные призы.

Незабываемым приключением стал ночной квест, обе команды в полном составе, прочно связанные друг с другом канатом, самостоятельно отправились в лес, где им тоже предстояло выполнить задание. У каждой команды был свой маршрут. Вот, где можно было увидеть сплоченность коллектива. Ребята справились с заданием, несмотря на проливной дождь и полную темноту во многом благодаря своим капитанам:  Степанову В. (9В) и Шляйгеру А. (8А).

Утром после вкусного домашнего завтрака ребятам предстояло вступить в бой, во всех смыслах этого слова. Отважные контртеррористические  отряды обезвредили группы захватчиков «Жемчужины», применяя снайперские винтовки, автоматы и дробовики. И юноши, и девушки показали свою ловкость, смелость , меткость и умение анализировать, а также быть командой.

Огромное спасибо всей команде «Жемчужины» за отлично проведенное время, а главное за то, что каждый из классов вернулись домой ещё более дружным и сплоченным коллективом.

Ильчук Е.В. Классный руководитель 8А класса

Просмотров: 473 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0