Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 13.11.2018, 23:59

13 ноября проводится тренировочное сочинение для учащихся 11 классов

Приём в 1-й класс"НОКУООД ОО"Пропускной режим

Главная » 2018 » Март » 12 » Женский день 8 Марта!
Женский день 8 Марта!

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. Ведь 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах, когда все женщины принимают от своих близких людей поздравления и благодарность за любовь, теплоту и нежность. Ученики и педагоги нашего лицея, безусловно, не могли оставить этот замечательный праздник без внимания и провели в рамках празднования несколько мероприятий. Одним из которых стал концерт фольклорного отделения МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Советска, которое много лет плодотворно работает на базе нашего лицея под руководством С.А.Кузьминой. В программе праздничного концерта выступили фольклорные ансамбли 1 «Б» и «В» классов «Потешки», 2 «В» класса «Бубенцы», 3 «В» класса «Звонцы», 4 «В» класса «Заигрыш», 6 «К» класс «Надёжа», ансамбль 8-11 классов «Горенка», сольные исполнители – Образцова А. 9 «Б» класс, Рыжикова Е. 5 «Б» класс, Казокайте Е. 2 «В» класс. Они подарили всем присутствующим на празднике заряд положительных эмоций и удивили высоким уровнем профессионализма.

Неожиданным моментом для всех стало предложение Кузьминой С.А.– ведущей праздника и бессменного руководителя всех фольклорных ансамблей, исполнить песню «Оренбургский пуховый платок» вместе. И этот дружных хор, сплетенный из детских и взрослых голосов и явился, пожалуй, самым главным олицетворением праздника – 8 Марта. Праздника, когда теплые слова в адрес Женщин звучат независимо от места действия, времени и возраста людей.

От лица администрации лицея благодарим педагогический коллектив МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Советска и лично Кузьмину С.А. и Каушнян В.Ч., за высокий профессиональный уровень проведенного мероприятия, а также весомый вклад в творческое развитие учеников нашего лицея и, конечно, поздравляем всех мам, бабушек, девочек с наступающим праздником – 8 Марта!

Просмотров: 149 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »