Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 24.08.2019, 14:49

Уважаемые родители будущих первоклассников!  Родительское собрание состоится 23.08.2019 года в 19.00 в помещении детского сада "Алёнушка" по адресу г.Советск ул.Тургенева д.34                  Приём в 1-е классы в МАОУ "Лицей №5" завершён.

Сведения о лицее

Положения

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации "

Правила внутреннего распорядка обучающихся в МАОУ «Лицей№ 5»

Правила внутреннего трудового распорядка в МАОУ «Лицей № 5»

Правила приёма обучающихся в МАОУ «Лицей № 5»

Положение о приёме в 10 класс МАОУ «Лицей № 5»

Правила приёма обучающихся в МАОУ «Лицей № 5» на обучение по дополнительным программам

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления  обучающихся в МАОУ «Лицей № 5»

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в МАОУ «Лицей № 5»

Положение о режиме занятий обучающихся в МАОУ «Лицей № 5».

РЕГЛАМЕНТ отношений между родителями (законными представителями)несовершеннолетних обучающихся и педагогическими работниками Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 5».

1. Локальные нормативные акты, регламентирующие управление МАОУ "Лицей № 5"

2. Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности МАОУ«Лицей № 5».

3. Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации учебного процесса в МАОУ «Лицей № 5».

4. Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся МАОУ «Лицей № 5».

5. Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ в МАОУ «Лицей № 5».

6. Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся МАОУ «Лицей № 5».

7. Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников МАОУ «Лицей № 5».

«  Август 2019  »

"Лицей №5" город Советск © 2019