Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.04.2021, 14:36

Уважаемые родители будущих первоклассников!   С 01 апреля 2021 г. c 14.00ч начинается прием заявлений в первый класс детей, достигших возраста 6 лет 6 месяцев, проживающих на закрепленной за Лицеем территории

Приём в 10 классПропускной режим

Сведения о лицее

Положения

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации "

Правила внутреннего распорядка обучающихся в МАОУ «Лицей№ 5»

Правила внутреннего трудового распорядка в МАОУ «Лицей № 5»

Правила приёма обучающихся в МАОУ «Лицей № 5»

Положение о приёме в 10 класс МАОУ «Лицей № 5»

Правила приёма обучающихся в МАОУ «Лицей № 5» на обучение по дополнительным программам

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления  обучающихся в МАОУ «Лицей № 5»

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в МАОУ «Лицей № 5»

- Положение о системе оплаты труда в МАОУ "Лицей № 5"

Положение о режиме занятий обучающихся в МАОУ «Лицей № 5».

РЕГЛАМЕНТ отношений между родителями (законными представителями)несовершеннолетних обучающихся и педагогическими работниками Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 5».

1. Локальные нормативные акты, регламентирующие управление МАОУ "Лицей № 5"

2. Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности МАОУ«Лицей № 5».

3. Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации учебного процесса в МАОУ «Лицей № 5».

4. Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся МАОУ «Лицей № 5».

5. Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ в МАОУ «Лицей № 5».

6. Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся МАОУ «Лицей № 5».

7. Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников МАОУ «Лицей № 5».

Министерство Министерство Министерство
«  Апрель 2021  »