Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 23.07.2018, 01:25

Внимание! С 25 июня на Едином портале государственных и муниципальных услуг можно подать заявление для поступления в 10 класс. Для подачи заявления необходимо прикрепить электронную копию аттестата об основном общем образовании

Приём в 1-й классПриём в 10-й классПропускной режим

Сведения о лицее

Положения

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального Закона "Об образовании в Российской Федерации "

Правила внутреннего распорядка обучающихся в МАОУ «Лицей№ 5»

Правила внутреннего трудового распорядка в МАОУ «Лицей № 5»

Правила приёма обучающихся в МАОУ «Лицей № 5»

Положение о приёме в 10 класс МАОУ «Лицей № 5»

Правила приёма обучающихся в МАОУ «Лицей № 5» на обучение по дополнительным программам

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся в МАОУ «Лицей № 5»

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в МАОУ «Лицей № 5»

Положение о порядке и формах проведения итоговой аттестации в МАОУ «Лицей № 5»

Положение о режиме занятий обучающихся в МАОУ «Лицей № 5».

РЕГЛАМЕНТ отношений между родителями (законными представителями)несовершеннолетних обучающихся и педагогическими работниками Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 5».

1. Локальные нормативные акты, регламентирующие управление МАОУ "Лицей № 5"

2. Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности МАОУ«Лицей № 5».

3. Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации учебного процесса в МАОУ «Лицей № 5».

4. Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся МАОУ «Лицей № 5».

5. Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ в МАОУ «Лицей № 5».

6. Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся МАОУ «Лицей № 5».

7. Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников МАОУ «Лицей № 5».

«  Июль 2018  »

"Лицей №5" город Советск © 2018