Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 29.03.2020, 07:02

Уважаемые обучающиеся и родители/законные представители! Весенние каникулы в лицее проходят согласно календарному учебному графику с 23 марта по 29 марта 2020 года      С 30 марта по 12 апреля лицей ведёт образовательную деятельность в режиме дистанционного и электронного обучения (ссылка)

Сведения о лицее

Новости для Всезнаек

В новом учебном году Блог школьного Всезнайки будет превращен в коммуникационный проект, на базе которого смогут общаться люди разных уровней, взглядов и возрастов. Приглашаю всех к сотрудничеству.

Вот последние нововведения:

• Аутсайдер (новости других порталов). На главной странице Блога школьного Всезнайки можно разместить анонс статьи своего личного портала или сайта школы. Ищите единомышленников, привлекайте посетителей, развивайте свой ресурс. Добавить свой анонс просто.
  • Online викторины. Проявляй свой ум и сообразительность, выигрывай призы. Гаджеты, книги получат настоящие всезнайки.
  • Библиоман (раздел). Сегодня Блог школьного Всезнайки сотрудничает с несколькими крупными издательствами и мы ищем рецензентов. Прочитай книгу, напиши рецензию, расскажи ровесникам о своих впечатлениях – книга останется тебе в подарок.
  • Инициатор (раздел). Сегодня многие подростки занимаются волонтерством, создают свои сайты, издают газеты, реализуют различные проекты и даже меняют законы. Об этом уникальном опыте должны узнать ваши ровесники, именно этому посвящен этот раздел. Я приглашаю руководителей проектов, редакторов школьных газет, педагогов, присылайте информацию о таких успешных подростках и мы расскажем о них. Страна должна знать своих героев!

Более подробно о сотрудничестве с Блогом школьного Всезнайки можно узнать здесь.

Портал "Блог школьного Всезнайки" www.e-parta.ru

«  Март 2020  »