Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 00:17

Внимание! 13 октября в 9.00ч начало занятий в "Школе будущего первоклассника". Заявления принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 - 16.00ч в приёмной директора,в субботу с 9.00 - 12.00ч у дежурного администратора

Приём в 1-й класс"НОКУООД ОО"Пропускной режим

Сведения о лицее

Условия оказания образовательных услуг

Информация для родителей!

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что в МАОУ "Лицее №5" действует порядок оказания платных образовательных услуг, отраженный в пункте 2.25 Устава в действующей редакции.

В настоящее время МАОУ "Лицей №5"  платных образовательных услуг не оказывает, договора об оказании платных образовательных услуг не имеет.

Информацию о перечне услуг, оказываемых в МАОУ "Лицей №5" бесплатно в рамках реализации общеобразовательных программ в соответствии с федеральными государственными общеобразовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях) вы можете получить по ссылкам:

-Учебно-методическая документация (главное меню сайта);

-Общеобразовательная программа

-Муниципальное задание.

Также информируем Вас, что Вы можете внести в МАОУ "Лицей №5"  добровольное пожертвование или целевой взнос, порядок внесения которых отражён в "Положение о порядке привлечения и расходования добровольных пожертвований физических и юридических лиц"

Оформление пожертвования производится путем заключения   Договора о пожертвовании