Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.10.2019, 20:54

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Главная » 2013 » Июнь » 10 » «Ах, лето, лето!»
«Ах, лето, лето!»

Каникулы продолжаются. Лагерь, как маленький цветочек, начинает расцветать всё яркими и яркими красками. Сегодня все ребята прошли анкетирование «Мое настроение в лагере». Результаты сейчас обрабатываются, но уже было ясно, что детям нравится посещать пришкольный лагерь, судя по их улыбкам и эмоциям.

Отряд «Юных Архимедов» посетили занятие физики, которое для них провел Макеенков Н.Ф.. Это отряд учащихся, уже будущих семиклассников, которые будут обучаться в физико-математическом классе. Ребята ежедневно посещают занятия физики и математики.

Мастер-класс по журналистике провела редактор лицейской независимой газеты «Тимирязева NEWS» Журило В.С.  для ребят из отряда журналистов. Обзор известных газет и журналов общеобразовательных учреждений нашей области позволил еще больше окунуться в мир печати и информации. Ведь нашим юным журналистам  к концу лагерной смены нужно сверстать и выпустить новый выпуск лицейской газеты. Это и будет их первый шаг.

Кружок «Волшебная кисточка» принимал сегодня всех желающих порисовать, показать свои способности. Руководитель кружка Чеснокова А.П. дала мастер-класс «Азы живописи».

Ежедневно, с большим удовольствием, наши ребята посещают бассейн ФОКа. Их не смущает даже дальнее расстояние бассейна  от лицея. Они готовы плавать и плескаться целыми днями. Ведь плавание приносит для них не только новые эмоции, но и конечно здоровье.

Разновозрастные команды ребят из всех отрядов лагеря соревновались в подвижных играх на свежем воздухе. Жаркая погода, неизмеримое количество выпитой воды, не помешало ребятам дойти до победы всех игр и конкурсов. Все участники были награждены призами.

Просмотров: 664 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2013  »