Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.10.2019, 20:31

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Главная » 2015 » Июнь » 23 » День юмора и фантазии
День юмора и фантазии

Вот  и   прошел  еще один  день  летней лагерной смены. 16 июня стал « Днем   юмора  и фантазии».

По распорядку, установленному  в   лагере  с первых  дней,  сразу после завтрака отряды отправились: кто на стадион для соревнований, кто в спортзал для игр, кто в библиотеку, кто на музыкальное занятие. В 10 часов 30 минут отряды зашли к себе в комнаты для подготовки к мероприятию, посвященному « Дню   смеха ».

Дети занялись аквагримом, придумали себе костюмы для создания забавного имиджа, придумали, как будут отрядом входить для приветствия на сцену. Дети изготовили много поделок из природного материала. За творческий подход к оформлению внешности и проявленную выдумку и фантазию отрядам были вручены грамоты. Вот такие у нас творческие дети!

После обеда были проведены конкурсы – розыгрыши, игры – розыгрыши –  смеху   и  веселью не было конца! Воспитатели  и  вожатые также приняли активное участие.  В   нашем   лагере  не было ни одного ребенка оставшегося за бортом общего веселья!

День   в   лагере  подошел к концу, а дети долго не хотели покидать территорию  лагеря, прося продолжить праздник « Смеха   и   юмора »!

Воспитатели 5 отряда

Просмотров: 474 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0