Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 15.10.2019, 20:37

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Главная » 2013 » Июнь » 5 » «Лето - физкультура!»
«Лето - физкультура!»

Лето – роскошные дни школьных каникул. Лето – это три месяца полноценного отдыха детей. Каникулы – самая яркая пора у школьников.

Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления здоровья, физической закалки.

Второй день мы посвятили физической культуре и спорту. Утро началось с зарядки, подкрепились вкусным завтраком и вперед на улицу. Погода выдалась прекрасной для подвижных игр на свежем воздухе. Каждый принял участие в этом дне. Мячи, обручи, скакалки, кегли – помогали ребятам заниматься физкультурой. Две сборные команды мальчишек на спортивной площадке сыграли целый матч футбола вместе со своими вожатыми. Команда победителей была награждена на общелагерной линейке, на подведении итогов дня. Команды отрядов «ГНОМ» и «Чебурашка» играли в выбивалы. Конца игры не было видно, потому что дух соперничества и желания победить не угасал в течение всей игры. Ребята старших отрядов играли волейбол, баскетбол, занимались на спортивных турниках.

Отряд физико-математического направления не сбивался с курса и шел верным путем по следам Архимеда. Они решали занимательные задачи, рассматривали нестандартные ситуации, работали на компьютерах по программам физики и информатики.

А отряд «ГНОМ» сегодня посетил интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?». Они погрузились в мир мультяшек и великолепно справились со всеми вопросами.

Просмотров: 560 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2013  »