Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.10.2019, 21:50

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Главная » 2015 » Июнь » 3 » Первый день лагеря "Чудо-остров"
Первый день лагеря "Чудо-остров"

1 июня в нашем лицее начал работу школьный лагерь. Первый день и хороший старт. Ребята посетили сразу два мероприятия в городе. 4 отряда праздновали день защиты детей вместе с городской библиотекой. 3 отряда были на праздновании в Фоке.

День начался активным выполнением зарядки. Руководитель спортивного отряда, Розман Максим Сергеевич проводил эту удивительную зарядку, в ней участвовали все и дети, и воспитатели. Далее лагерь завтракал и дружным строем, отправился в город. Все отряды в этом шествии показали себя очень примерными пешеходами. Регулировщики с флажками вовремя перекрывали транспортный поток, а отряды переходили дорогу. Старшие ребята держали за руку малышей, и всем было легко и безопасно продолжать свой путь по городу.

Городская библиотека организовала насыщенный и интересный праздник. Ребята были вовлечены в поиски антивируса, который портит жизнь компьютеру. В ходе этих поисков, отряды познакомились с королевой Лето и ее друзьями. Баба Яга, Незнайка и даже само Солнышко проводили конкурсы, призами которых были конфеты. Баба Яга провела учебные полеты на метле, Незнайка проверил знания книг у ребят, Солнышко со своими теплыми лучами, так же задавало вопросы нашим знатокам. В целом свой первый день в лагере ребята начали весело и сладко.

Вернувшись в лагерь ребят, ждал накрытый стол с обедом. После обеда все весело провели время на улице, некоторые даже провели товарищеский матч по футболу.

Хороший старт залог хорошего отдыха.

ВСЕ ФОТО

Просмотров: 362 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0