Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 15.10.2019, 20:34

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Главная » 2015 » Июнь » 2 » Полный вперёд!!! Курс на отдых!!!
Полный вперёд!!! Курс на отдых!!!

1 июня природа подарила тёплый солнечный день, и было радостно детворе вдвойне — потому что в первый день лета во многих странах отмечается Международный день детей. Этот праздник многим россиянам знаком как Международный день защиты детей.  Веселый праздник создан был не просто для развлечения. Его основной целью можно назвать напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка.

Весело, задорно и интересно прошёл первый день пришкольного лагеря «Чудо-остров» МАОУ лицея № 5. В этот день отряды стали участниками развлекательного мероприятия, который проходил на площадке ФОК «Дружба» г. Советска.  Ведущие, из необыкновенного мира Александра Грина –  Ассоль и Грей, ввели ребят в мир детства, по которому в глубине души тоскует каждый из нас. Отдав швартовые и подняв «Алые паруса», участники отправились в путешествие на остров «Детства».

В празднике приняли участие и поздравили ребят: глава Советского городского округа Н.Н.Воищев, начальник управления образования Е,М.Курина, депутат Калининградской областной Думы  Е.Абарюс.

Ребята весело и непринужденно провели время: стали участниками флешмоба, пели песни и посмотрели выступления своих сверстников на сцене. В этот день выступали не только участники художественной самодеятельности учреждений культуры, но и дети из детских садов.

День защиты детей прошёл на отлично, праздник состоялся! Полный вперёд!!! Курс на отдых!!! Попутного ветра и семь футов под килем, ребята!

Воспитатель 4 отряда пришкольного лагеря «Чудо-остров»: Г.В. Кириллова

Просмотров: 308 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 5.0/1