Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 15.10.2019, 19:20

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Главная » 2015 » Июнь » 4 » УРА БАССЕЙН !!!
УРА БАССЕЙН !!!

Вот пришло долгожданное лето, с его теплом и ласковым солнышком. Какие же первые мысли о лете? Конечно  песок, море, вода и плавать, плавать… Наши ребята из школьного лагеря обожают это занятие. В городе нет моря, но есть замечательный бассейн в ФОКе. Более того это еще и очень полезно для здоровья. В бассейне здорово активизируется кровеносная система человека, обмен веществ. При регулярных занятиях плаванием увеличивается объем легких, усиливается вентиляция легочной ткани и подвижность грудной клетки, что сказывается на сокращении заболеваемости, особенно респираторной, укрепляется иммунитет. В программе работы школьного лагеря посещение бассейна запланировано два раза в неделю. Каждый вторник и четверг наши ребята отрабатываю навыки пловцов. Нет ничего веселее, как наблюдать плескание счастливых школьников. После учебного года им это так нужно. Во время плавания детские позвоночки, после рюкзаков с учебниками, получаю приятный массаж. Их уставшие спинки расслабляют свои мышцы и набираются сил. Хороший отдых летом, это хороший старт в сентябре.

ВСЕ ФОТО

Просмотров: 355 | Добавил: superbizon1979 | Рейтинг: 0.0/0