Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 15.10.2019, 19:08

Уважаемые родители,учащиеся и педагоги!  Мы рады приветствовать вас на нашем сайте

Главная » 2013 » Июнь » 10 » «Веселая карусель»
«Веселая карусель»

Третий день пришкольного оздоровительного лагеря прошел под девизом «Веселая карусель». Все отряды приняли самое активное участие во всех мероприятиях. Так, например, после утренней зарядки и завтрака, ребята вместе со своими воспитателями принялись оформлять художественные визитные карточки своих отрядов. Они рисовали, фантазировали. Визитные карточки  получились яркие, красочные. Первыми  справились самые маленькие участники лагеря  - это первоклассники, отряд «Чебурашки», за ними последовали отряды: «ГНОМ», «Сороки-белобоки».

В конкурсе рисунков «Лукоморье» приняли участие  все отряды. В фойе мы оформили большую выставку рисунков. Выставка доступна для всех учащихся и родителей.

Отряд «Сороки-белобоки» ежедневно работают по направлению нашего лагеря – журналистика. Юные журналисты брали интервью, делали интересные фотографии всего лагеря, осваивали новые знания в журналистике.

Но самые маленькие ребята отрядов «ГНОМ» и «Чебурашка» были в гостях у лицейского интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?». Они участвовали в викторине «Мультяшки». Яркие эмоции, дух соперничества присутствовал на протяжении всей игры.

Просмотров: 587 | Добавил: alex-tilzit | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2013  »